Дистрибьютор продуктов
питания для HoReCa
Стать
клиентом
меню

Проверенный временем анонимный маркетплейс OMGOMG

Форум » Форум компании
Страницы: 1
Ответить
RSS
Проверенный временем анонимный маркетплейс OMGOMG
 
Ещё два десятка лет назад в интернете спокойно работали сотни вебсайтов, что занимались реализацией любых товаров и услуг, включая тех, которые в некоторых странах для реализации. Из-за плавного ужесточения международных законов, в настоящее время совершать сделки такого типа можно лишь в зашифрованных децентрализованных сетях через анонимные маркетплейсы. Портал, про который мы беседовали в статье omg зеркало помогает без проблем приобретать любые товары через Интернет, защищая себя при этом от ненужного внимания со стороны силовых ведомств.

«ОМГОМГ» даёт возможность за минуту зарегистрировать анонимный аккаунт и быстро оплачивать нужные товары и услуги через анонимные криптовалютные сети. Для работы с данным ресурсом вам нужно загрузить на свой ПК или мобильный телефон официальный клиент Тор и подключиться к зашифрованной сети. Также можно воспользоваться данным маркетплейсом через свой обычный браузер, добавив расширения для подключения к Тор, по умолчанию к защищённым порталам в зоне Onion можно подключаться из популярного браузера Brave. Для сохранения безопасности стоит пользоваться официальным клиентом Тора, установленным в отдельной виртуальной машине. К основным плюсам данного портала перед конкурентами следует отнести:

большое количество зеркал, что позволяют получить доступ к ресурсу даже при блокировке;
полная анонимность пользователя, обеспечиваемая использованием продвинутых алгоритмов шифрования в сети Тор;
безопасная оплата различных услуг и товаров при помощи криптовалют;
огромный ассортимент товаров от сотен и сотен проверенных продавцов, включая подсанкционные и запрещённые к свободной продаже товары;

Если вы желаете в анонимном режиме делать покупки в интернете, то обязательно заходите на ресурс «ОМГОМГ» и открывайте там свой профиль!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Хочу сотрудничать

Стать клиентом

Спасибо! Сообщение успешно отправлено.