Дистрибьютор продуктов
питания для HoReCa
Стать
клиентом
меню

Отличный теневой рынок в даркнете

Форум » Форум компании
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отличный теневой рынок в даркнете
 
Сайт ОМГОМГ дает возможность всем пользователям Интернета покупать любые товары и услуги в на 100 процентов анонимном режиме, применяя для данной цели возможности современных методов шифрования, блокчейна и криптовалют. Чтобы пользоваться порталом, вам нужно будет установить на свой компьютер или телефон клиент защищенной сети Tor, а также заглянуть на страничку омг омг ссылка на сайт и взять оттуда адрес актуального зеркала представленного теневого маркетплейса.

Преимущества площадки

После внезапного закрытия портала SilkRoad, маркетплейс OMGOMG был запущен как альтернатива SilkRoad и начал сравнительно быстро завоёвывать популярность у активных пользователей сети Tor. В наши дни на этом маркетплейсе трудится свыше двухсот проверенных продавцов, а аудитория покупателей достигает тысяч уникальных пользователей каждый день. К основным достоинствам сайта перед его конкурентами можно отнести:

- проверка качества товара у всех новых продавцов на ресурсе;
- система отзывов и комментариев, дабы любой мог разыскать нужный товар;
- использование передовых стандартов и алгоритмов шифрования для защиты пользовательской информации;
- возможность открытия крупных сделок через гаранта самого маркетплейса, что берет небольшой процент; - постоянно растущая и обновляющаяся сеть официальных зеркал ОМГ-ОМГ в сети Тор и обычном Интернете;
- опция оплаты товара криптовалютой;


Для обеспечения анонимности в течение использования маркетплейса, попытайтесь вовремя обновлять Тор на собственном компьютере, пару раз в неделю копировать свежую ссылку на зеркало OMG-OMG. При регистрации аккаунта не указывайте никаких персональных данных, не используйте собственный никнейм для регистрации в маркетплейсе. Для повышения уровня безопасности, можно пользоваться сайтом из виртуальной машины с ОС Линукс, а не основной операционной системы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Хочу сотрудничать

Стать клиентом

Спасибо! Сообщение успешно отправлено.